Пятница, 19.04.2024, 09:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 13 » Новости ЮИД
18:07
Новости ЮИД

10 апреля завершился муниципальный конкурс на лучшую творческую работу по безопасности дорожного движения «Безопасность на дороге – мой стиль жизни!», который был организован инспекторами отдела ГИБДД и специалистами МБУДО «Центр детского технического творчества».

Обучающиеся 10 учреждений приняли участие в конкурсе, представив на суд жюри 41 работу в трех номинациях: в номинации «Художественное творчество «Всей семьей по дороге детства!» было представлено 26 работ, в номинации «Декоративно – прикладное творчество «Мы – за безопасность на дорогах!» - 14 работ, в номинации «Видеоролик «Здравствуй, друг, дорожный знак!» была представлена 1 работа. Ребята с помощью своих работ из ткани, фоамирана, пряжи, цветной бумаги и картона пытались донести мысль о важности соблюдения правил дорожного движения. Инспектор по пропаганде дорожной безопасности, младший лейтенант Л. Ю. Солопова отметила, что все участники конкурса обладают  высоким уровнем знаний по правилам дорожного движения и грамотно применяют их в жизненных ситуациях.

Работа жюри была осложнена тем, что все работы были достойны положительной оценки, но нужно было все – таки выбрать победителей. Победителями конкурса стали 21 человек, им будут вручены Почетные грамоты.

А шесть самых лучших работ (Ещенко Ю., Мухардимовой Т.,  Луллис А., Лихтина  Н.,  Юламанова А.) направлены для участия в областном этапе конкурса по безопасности дорожного движения. Желаем им удачи и победы!

Просмотров: 338 | Добавил: Yussanna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: