Четверг, 25.04.2024, 18:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Февраль » 1 » Олимпиада по ПДД 2019
10:02
Олимпиада по ПДД 2019

  Завершился зимний сезон всероссийской и XI международной олимпиады по правилам дорожного движения. В которой приняли активное участие члены отрядов ЮИД МАОУ "СОШ № 8" и МАОУ "СОШ № 10", а также победители муниципальной олимпиады по ПДД: Захаров Данила (МАОУ "СОШ № 8"), Иванчик Данила (МАОУ "СОШ № 4") и Тевза Данила (МАОУ "СОШ № 7"). В качестве организаторов олимпиад выступили специалисты МБУДО "Центр детского технического творчества" и инспектор оГИБДД Лариса Юрьевна Солопова.

  Борьба за призовые места разыгралась нешуточная. По словам организаторов олимпиад, сами тестовые задания были подобраны в соответствии с возрастными особенностями участников, но были достаточно сложными и включали себя варианты ответа как из действующих правил дорожного движения так и из правил уже утративших силу. Что естественно запутывало в решении заданий наших юных инспекторов дорожного движения.

    Тем не менее наши ребята показали довольно высокие результаты. В XI международной олимпиаде по ПДД трое ребят заняли призовые места: Карабулатов Данил (2 место), Грищук Дарья и  Баймышева Амина (3 место), учащиеся 6 Б класса МАОУ "СОШ № 8". Во всероссийской олимпиаде по ПДД Логачева Елена, учащаяся 8 Б класса МАОУ "СОШ 10" заняла 3 место. А наши победители муниципальной олимпиады по ПДД, приняв участие во всероссийской олимпиаде, еще раз доказали, что они владеют теоретическими знаниями по ПДД и прекрасно применяют их на практике. Захаров Данил и Иванчик Данил заняли 2 место.

      Все остальные ребята были награждены сертификатами участника.

Мы поздравляем юных инспекторов дорожного движения с заслуженными победами и желаем им дальнейших успехов в учебе и в жизни!

Просмотров: 344 | Добавил: Yussanna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: