Четверг, 23.11.2017, 17:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 8 » Результаты выставки
09:53
Результаты выставки

 

ПРОТОКОЛ

по итогам муниципальной выставки НТМ

«Дети. Фантазия. Творчество»

от 30.01.2017г.

               В соответствии  с  планом  проведения муниципальных мероприятий  на 2017 год, в МБУДО «Центр детского технического творчества» с 23 по 27 февраля 2017г. проведена муниципальная выставка НТМ «Дети. Фантазия. Творчество»,  в которой приняли участие учащиеся ОУ  Гайского городского округа : СОШ №№ 3,4,6,7,8,10, Новониколаевская СОШ – всего  265 человек.

                              Оценивание работ происходило по возрастным группам:

7 – 9 лет; 10 – 12 лет; 13 -15 лет; 16 – 18 лет;

Победители и призёры выставки:

название работы

автор

место учёбы

результат

Раздел «Космос»

1

«Инопланетянин»

Щипакин Никита

СОШ№4

1 место

2

«Поехали!»

Турибаева Алина

СОШ №3

2 место

3

«Ракета»

Сыромицкий Ярослав

СОШ №3

3 место

Раздел «Электрифицированные модели»

 

«Тройка»

Пашков Олег

ЦДТТ

1 место

4

Светильник «Тюльпан»

Пашков Олег

ЦДТТ

1 место

5

«Модель планера»

Серебряков Илья

ЦДТТ

1 место

6

«Гоночная машина»

Каширин Евгений

СОШ №7

2 место

7

«Часы»

Мирошниченко Сергей

СОШ №10

2 место

8

«Катер»

Кривошей Ростислав

ЦДТТ

3 место

Раздел «Механическая игрушка»

9

«Медведь»

Головин Максим

СОШ №7

1 место

10

«Качели»

Сергейчев Виктор

ЦДТТ

1 место

11

«Катамаран»

Серебряков Илья

ЦДТТ

1 место

12

«Гимнаст»

Гонтарь Иван

ЦДТТ

2 место

13

«Клоун»

Образцов Юрий

ЦДТТ

3 место

Раздел «Поделки из бумаги и картона»

14

«Автомобиль»

Рыбаков Марк

ЦДТТ

1 место

15

«Лодочка»

Муталлапов Вадим

ЦДТТ

1 место

16

Панно «Репка»

Зазулина Настя

ЦДТТ

1 место

17

«Мышка»

Коваленко Григорий

ЦДТТ

1 место

18

«Избушка на курьих ножках»

Имангулова Елизавета

СОШ №3

2 место

19

Панно «Маша и медведь»

Акименко Софья

ЦДТТ

2 место

20

«Лесная полянка»

Фатеева Дарья

СОШ №6

2 место

21

«Корзинка»

Дручинина Варвара

СОШ №8

2 место

22

«Грузовик»

Погорецкий Егор

ЦДТТ

2 место

23

«Полёт в космос»

Крыгин Иван

СОШ №4

3 место

24

«Лодка»

Силяев Дима

ЦДТТ

3 место

25

Панно «Кот, петух и лиса»

Зыкова Мария

ЦДТТ

3 место

26

Панно «Гриб-боровик»

Коноваленко Алина

ЦДТТ

3 место

Раздел «Строительство и архитектура»

27

«Церковь»

Шестакова Александра

ЦДТТ

1 место

28

«Коттедж»

Коловертнова Любовь

ЦДТТ

2 место

Раздел «Авиамодели»

29

«Вертолёт»

Калинин Артём

СОШ №8

1 место

30

«Пассажирский лайнер»

Пашков Егор

СОШ №4

2 место

31

«Самолёт»

Ляпин Михаил

СОШ №8

2 место

32

«Самолёт»

Исхаков Ярослав

СОШ №8

2 место

33

«Самолёт»

Андрейчева Настя

СОШ №3

2 место

34

«Самолёт»

Горковенко Никита

СОШ №8

3 место

35

«Самолёт»

Туктамышев Дамир

СОШ №8

3 место

Раздел «Модели из набора готовых деталей»

36

«Парусник»

Ильясов Илья

СОШ №8

1 место

37

«Гоночная машина»

Каширин Евгений

СОШ №7

2 место

Раздел «Модели, выполненные из полуфабрикатов и бросового материала»

38

«Космический корабль»

Ерёмина Кристина

СОШ №4

1 место

39

«Избушка»

Мильков Леонид

СОШ №8

2 место

40

«Кораблик»

Туев Никита

СОШ №8

2 место

41

«Вертолёт»

Зверьков Влад

СОШ №4

2 место

42

«Чайный сервиз»

Иванова Валерия

СОШ №8

2 место

43

«Ракета»

Бондарев Владимир

СОШ №10

2 место

44

«Ёлочка»

Журавлёв Леонид

СОШ №10

2 место

45

«Космическая утка»

Абдрашитова Ксения

СОШ №4

3 место

Раздел «Военная техника»

46

«Подводная лодка»

Никитина Анна

СОШ №4

2 место

47

«Истребитель»

Головков Никита

СОШ №4

3 место

Раздел «Робототехника»

48

«Робот»

Кузьмин Дмитрий

СОШ №8

1место

49

«Робот»

Логинов Матвей

СОШ №8

2 место

50

«Робот»

Зубарев Гергий

СОШ №8

3 место

Раздел «Транспорт»

51

«Машина «Белаз»

Гусаков Виктор, Овчинников Матвей

ЦДТТ

1 место

52

«Грузовик»

Гончаров Владимир

ЦДТТ

1 место

53

«Велосипед»

Симонов Андрей

ЦДТТ

1 место

54

«Велосипедист»

Голохвастов Евгений

ЦДТТ

2 место

55

«Гоночная машина»

Мухамедзянов Рафкат

ЦДТТ

2 место

56

«Велосипед»

Наумов Анатолий

ЦДТТ

3 место

Раздел «Декоративно-прикладное творчество»

57

«Лесная красавица»

Сучкова Софья

ЦДТ «Радуга»

1 место

58

«Кролик»

Мухамадьяров Артём

СОШ №8

1 место

59

Картина из текстиля «Снеговик»

Захарова Марина

ЦДТ «Радуга»

1 место

60

«Петушок»

Чернега Арина

СОШ №8

1 место

61

«Зайки»

Мусаева Ясмина

СОШ №8

1 место

62

«Маки»

Мельниченко Дарья

Новониколаевская СОШ

1 место

63

Панно «В ожидании подарков»

Чёрная Виктория

ЦДТТ

1 место

64

«Козлик»

Седов Александр

ЦДТТ

1 место

65

Мягкая игрушка «Собачка»

Овчинникова Ксения

ЦДТТ

1 место

66

Гардероб для куклы

Сероштан Ангелина

ЦДТТ

1 место

67

Аппликация из ткани

Акименко Софья

ЦДТТ

1 место

68

Мягкая игрушка

Шкуропатова Анастасия

ЦДТТ

1 место

69

«Игольница»

Волонина Екатерина

ЦДТТ

2 место

70

Картина из текстиля «Утро»

Тарасова Светлана

ЦДТ «Радуга»

2 место

71

«Символ года»

Андрейчева Татьяна

СОШ №3

2 место

72

«Бабочка»

Назипова Ульяна

СОШ №8

2 место

73

«Весёлый мышонок»

Стрижак Екатерина

СОШ №4

2 место

74

Панно «Символ года»

Крауэр Алина

Новониколаевская СОШ

2 место

75

Панно «Праздник к нам приходит»

Музыченко Вероника

Новониколаевская СОШ

2 место

76

Панно «Сказка о рыбаке и рыбке»

Савочкина Валентина

ЦДТТ

2 место

77

«Подсолнухи»

Щетинина Надежда

ЦДТТ

2 место

78

Картина из текстиля  «У берега»

Джундибаева Юлианна

ЦДТ «Радуга»

2 место

79

«Игольница»

Ильина Виктория

СОШ №8

2 место

80

«Ландыши»

Неверова Арина

ЦДТ «Радуга»

2 место

81

«Сакура»

Панкратова Алёна

СОШ №10

2 место

82

Одежда для кукол

Миняйло Надежда

ЦДТТ

2 место

83

Пэчворк

Назипова Ульяна

ЦДТТ

2 место

84

Мягкая игрушка

Кожевникова Татьяна

ЦДТТ

2 место

85

«Мухоморы»

Курбанова Александра

СОШ №8

3 место

86

«Бурундук»

Филимошина Наталья

СОШ №8

3 место

87

«Подсолнухи»

Карпова Анна

ЦДТТ

3 место

88

Картина из текстиля «На опушке»

Маймаева Анастасия

ЦДТ «Радуга»

3 место

89

«Подарок для мамы»

Коноваленко Алёна

СОШ №8

3 место

90

Композиция «С новым годом!»

Сериков Георгий

СОШ №10

3 место

91

«Одежда для кукол»

Ахматвалиева Камилла

ЦДТТ

3 место

92

«Платье для Барби»

Иванова Алёна

ЦДТТ

3 место

93

«Карнавальный костюм»

Ужегова Виктория

ЦДТТ

3 место

Просмотров: 34 | Добавил: Yussanna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: