Пятница, 23.02.2018, 05:35
Приветствую Вас, Гость

Уважаемые ребята и родители,

Справка

по итогам проведения

муниципального конкурса открыток «Зимнее чудо»

от 31.01.2018 г.

      В соответствии с планом массовых мероприятий  на 2017 - 2018 учебный год, в МБУДО «Центр детского технического творчества» с  22 по 29 января проходил  муниципальный конкурс открыток «Зимнее чудо», в которой  приняли участие воспитанники дошкольных групп МАОУ «СОШ №10», МАДОУ «Детский сад № 10 «Гнездышко», МАДОУ «Детский сад № 14 «Малышок»,  МАДОУ «Детский сад № 19 «Ручеек», МАДОУ «Детский сад № 15 «Теремок», МАДОУ «Детский сад № 16 «Ромашка», МАДОУ «Детский сад № 13 «Золотой ключик»,  МАДОУ «Детский сад № 7 «Буратино», МАДОУ «Детский сад № 17 «Ласточка», МАДОУ «Детский сад № 20 «Дюймовочка», МАДОУ «Детский сад № 18 «Ладушки» – всего 136 человек.

     Члены жюри: директор МБУДО «ЦДТТ» - В. М. Трунилов, заместитель директора по УВР - З. Ф. Батаева, методист – С. Р. Жабина при подведении итогов учитывались следующие критерии:

- соответствие теме конкурса;

- выразительность;ротокола

- оригинальность (проявление творческой фантазии и самостоятельности);

- эстетика оформления;

- соответствие работы возрасту участника.

     В связи с большим количеством и разнообразием работ, представленных для участия в конкурсе, членами жюри было принято решение оценивать работы в двух номинациях «Я – сам!», «Семейное творчество», а также с учетом возрастных особенностей детей: 2 года, 3 – 4 года, 5 - 6 лет.

     Всем участникам, занявшим призовые места, вручены грамоты.

     Членами жюри было принято решение наградить благодарственными письмами:

- воспитателя МАДОУ «Детский сад № 15 «Теремок» - Фоменко Олесю Сергеевну за активное участие группы в муниципальном конкурсе  открыток «Зимнее чудо»;

- воспитателей МАДОУ «Детский сад № 20 «Дюймовочка» - Воротникову Галину Михайловну и Мирошникову Наилю Салимьяновну за подготовку победителей муниципального конкурса открыток «Зимнее чудо».

Скачать полный вариант протокола

 

 

СПРАВКА

по результатам проведения муниципальной выставки НТМ

«Дети. Фантазия. Творчество»

      В соответствии с планом муниципальных мероприятий МБУДО «Центр детского технического творчества», с 26.01.по 31.01.2018г. прошла муниципальная выставка НТМ «Дети. Фантазия. Творчество», в котором приняли участие учащиеся Гайского городского округа и воспитанники ДОУ – всего 247 человек.

      Итоги выставки подводились по разделам, указанным в Положении о выставке.

При подведении итогов, были выявлены следующие недостатки:

  1. Не все работы, предоставленные на выставку, имеют этикетки, соответствующие требованиям;
  2. Некоторые работы, предоставленные ОУ, уже принимали участие в прошлых выставках и решением жюри были исключены из конкурса.

В результате, места были распределены следующим образом:

Раздел «Архитектура»:

1 место – Шестакова Александра (МБУДО «ЦДТТ»)

                 Иванчик Данила (МАОУ «СОШ№4»)

2 место – Рясов Владислав (МАОУ «СОШ№3»)

                 Борковец Елизавета (МБОУ «СОШ№6»)

                 Сухарьков Никита (МАОУ «СОШ№8») 

 

Раздел «Механическая игрушка»:

1 место – Гонтарь Иван (МБУДО «ЦДТТ»)

2 место – Тактаев Радмир (МАОУ «СОШ№3»)

 

Раздел «Электрифицированная игрушка»:

1 место – Училин Денис (МБОУ «СОШ№6»)

                  Гонтарь Иван (МБУДО «ЦДТТ»)  

2 место – Назарова Ксения (МАОУ «СОШ№3»)

 

Раздел «Военная техника»:       

1 место – Крамаренко Ярослав (МБОУ «Поповская СОШ»)

2 место – семья Илюсизовых (МБОУ «Колпакская СОШ»)

                 Ковтун Сергей (МБОУ «СОШ№6»)

                 Мильков Леонид (МАОУ «СОШ№8»)

                 Ковалевский Дмитрий (МАОУ «СОШ№8»)

3 место – Фаттахов Амир  (МАОУ «СОШ№8»)

 

Раздел «Судомодели»:

1 место – Гусаков Виктор (МБУДО «ЦДТТ»)

 

Раздел «Космос»:

2 место – Шаяхметова Аделина (МАОУ «СОШ№8»)

 

Раздел «Выпиливание»:

1 место – Назипов Матвей (МБОУ «ЦДТТ»)

                 Бикбулатов Артём (МБОУ «ЦДТТ»)

                 Наторин Денис (МБОУ «ЦДТТ»)

2 место – Чернов Никита (МБОУ «ЦДТТ»)

                  Сухарьков Никита (МБОУ «ЦДТТ»)

                  Васютин Леонид (МБОУ «ЦДТТ»)

 3 место – Носарев Артём (МБОУ «ЦДТТ»)

                  Лямин Сергей (МБОУ «ЦДТТ»)

                  Ильясов Илья (МАОУ «СОШ№8»)

Раздел «Декоративно-прикладное творчество»:

1 место – Чёрная Виктория (МБОУ «ЦДТТ»)

                 Мамбетова Динара (МБОУ «Поповская СОШ»)

                 Калинина Елена (МАОУ «СОШ№8»)

                 Ясюкевич Мария (МАОУ «СОШ№8»)

 2 место – Ильина Виктория (МАОУ «СОШ№8»)

                 Алтухова Алёна (МАОУ «СОШ№8»)

                 Суентаева Дария (МАОУ «СОШ№8»)

                 Леонова Ольга (МАОУ «СОШ№8»)

                 Ткачёва Ульяна (МАОУ «СОШ№8»)

                 Ломакина Вероника (МБУДО «ЦДТТ»)

                 Китаев Денис (МБУДО «ЦДТТ»)

                 Лазарева Мария (МБУДО «ЦДТТ»)

                 Ибрагимов Даниил (МБОУ «Репинская СОШ»)

                 Юлашева Аделина (МБОУ «Нововоронежская СОШ»)

                 Жаткина Милена (МБОУ «Поповская СОШ»)

                 Иванова Галина (МБОУ «СОШ№6»)

                 Колошкин Никита (МАОУ «СОШ№8»)

3 место – Климонтов Максим (МАОУ «СОШ№4»)

                 Неминущий Денис (МБОУ «Репинская СОШ»)

Раздел «Работы воспитанников ДОУ»:

1 место – Ульянова Софья (д/с №20)

                 Сотников Александр (д/с №15)

                 Ильченков Артём (д/с №17)

                 Ащепков Павел (д/с №16)

2 место – Воробьёв Савелий (д/с №17)

                 Витюшова Дарья (д/с №16)

                 Бикеев Макар (д/с №16)  

                 Сомова Валерия (дошкольная группа МАОУ «СОШ№10»)

3 место -  Бессалаев Иван (д/с №15)

                 Бессалаев Матвей (д/с №15)

                 Турументаев Ансар (д/с №17)

                 Махольц Алина (д/с 14)

                 Проневский Егор (д/с №15)

                 Кунакасов Бахтияр

Участники, занявшие призовые места, награждены Почётными грамотами.